Цитата:
Сообщение от Alex95
Единственные письма, которые я получал из МТИ за четыре с лишним года обучения это раз в год письмо с напоминанием об оплате. И бесконечные спам рассылки: "сдам предмет, курсовую, напишу диплом для студентов МТИ" при этом никогда ни в один подобный ресурс не обращался и адреса почтового не оставлял. Т.е. или МТИ сам рассылает такие письма (в чем на самом деле я сомнваюсь), либо кто-то сливает с учебного отдела/кафедры.
|
Хотела бы также отметить, хоть моё сообщение и не относится к основной теме разговора. Аналогично из МТИ за все 4 года приходили только письма с напоминанием об оплате. Также заваливали письмами от всяких решателей тестов и писателей дипломов, хотя моя почта нигде не светилась, услугами этих товарищей не пользовалась.
Стопудово в МТИ намеренно кто-то сливал эмейлы студентов. На четвёртом курсе вынуждена была поменять почту, и знаете что? Письма от решателей стали толпами приходить на новый адрес! На старом при этом было тихо, рассылки прекратились!
Я уже окончила, но недавно на мой старый адрес каким-то образом пришло письмо от решателя

каким образом у кого-то остался мой эмейл - загадка.
Так что меня лично не удивляет, если МТИ действительно кинул партнёров, ведь со студентами тоже нечисто поступали.
Про Синергию сказать ничего не могу, но моего диплома в реестре так и нет, это тоже о кое-чём говорит. Обращений никуда не писала.