А мне вот не сказали, что у меня могут быть какие-то проблемы с дипломом. Но кто знает, как оно выльется...
Но самое интересное, что мне объяснили, - в случае победы над МТИ мне могут вернуть все деньги, уплаченные за учёбу в МТИ.
Честно говоря, всё происходящее очень стрёмно(( я так понимаю, выбора нет, высылать свои документы всё равно придётся?
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Texnic
Прислали пакет документов, сижу думаю что делать. ПО идее диплом от Синергии, если им не пойти на встречу, могут реально аннулировать его. Мти к этому вообще никакого отношения не имеет. Финальные документы от Синергии. Кто и что думает по этому поводу?
|
Тоже прислали. Ознакомилась с претензией, и меня очень смутили некоторые формулировки: то, что по версии претензии не было соблюдено, фактически (лично у меня) МТИ всё выполнил. Это жесть. Как быть - ой не знаю

как подписываться под этим?