![]() |
ВЫПУСК В РЯЗАНСКОМ СТУ
Здравствуйте, кто-то из строителей уже выпускался через этот институт? Сказали, что все из МТИ и МОИ пройдут защиту и ИГА именно здесь. Правда ли это? Какие вопросы будут на ИГА? Подскажите, пожалуйста. Закончено четыре курса, куда дальше двигаться - не знаю. Куратор не отвечает. Может здесь найдутся строители из МТИ, кто так же планирует выпускаться в этом СТУ.
|
Добрый день! Защищался в СТУ 20 декабря 2018 г. Получил диплом гос.образца.
|
Мой куратор ответил, что все сдают. Если по защите можешь пару слов связать, то не стоит беспокоиться))))))
|
Доброго дня , есть кто также как и я ждёт перевода в ВУЗ партнёр для защиты диплома ? В сту Рязань. Год уже договориться не могут , есть Варианты куда перевестись можно самостоятельно без потерь? Подскажите
Добавлено через 18 часов 37 минут Кто то подавал в суд на МТИ(МОИ)? Сейчас судится? |
куратор обещала предоставить информацию в конце февраля-начале марта. Пока молчит...
|
Всем привет! Ура наконец защитился! Должна была быть защита в мти (строительство) в феврале 19года, но лишение лицензии и аккредитации сделали свое дело. МТИ мне предложили выпуститься с дипломом менеджера, но такой вариант меня не устроил. Потом долго кормили завтраками, что скоро будет защита через институт-партнёр, в итоге они все никак не могли с этими партнёрами договориться. Устал ждать и сам занялся переводом, съездил в Рязань в СТУ и лично переговорил о возможности перевода и защиты выпускной работы. Всё оказалось проще чем я думал и уже в течение след недели собрал все документы, все условия мне подошли. Защита у меня прошла 4 недели назад, на днях уже забрал диплом(строительство).
|
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot